123456789
Malika Abdellaoui
Malika Abdellaoui
Directrice Générale

abdellaoui@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 88

Karine Atlan
Karine Atlan
Directrice des Acquisitions et des Coproductions Internationales

atlan@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 81

Nadia Chevallard
Nadia Chevallard
Directrice des Ventes Internationales

Espagne, Portugal, Italie, Amérique Latine, Canada

chevallard@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 85

Chloé Horgues
Chloé Horgues
Responsable Ventes Internationales

Allemagne, Autriche, Suisse, Europe Centrale et Europe de l’Est, Russie

horgues@newendistribution.com

+ 33 1 81 70 44 90

Sophie Eap
Sophie Eap
Responsable Ventes Internationales

Afrique, Moyen-Orient, Asie, Océanie

eap@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 89

Sophie Hoarau
Sophie Hoarau
Chargée des Ventes

France, Belgique et Suisse francophones

hoarau@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 85

Jean-Paul Abaza
Jean-Paul Abaza
Directeur Technique et Logistique

abaza@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 91

Damien Bernat
Damien Bernat
Responsable Servicing

bernat@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 82

Vincent Riva
Vincent Riva
Responsable Marketing

riva@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 92

Lydia Lamri
Lydia Lamri
Assistante commerciale

lamri@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 80

Cloé Billois
Cloé Billois
Assistante commerciale (Nadia Chevallard)

billois@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 86

Célia Palmero
Célia Palmero

palmero@newendistribution.com

+33 1 81 70 44 84